Vuoi una Camera da Letto Romantica? Crea il Tuo Letto a Baldacchino In 4 Semplici Step | Idee Mobili
Letto singolo a baldacchino in ferro battuto dorato (XIX/XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze -
Letto matrimoniale a baldacchino in ferro battuto (XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da altre private provenienze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
BALDACCHINO PER LETTO, TOSCANA, SECONDA METÀ SECOLO XVIII - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste
baldacchino antico - Letti in ferro battuto CAPORALI "il ferro soffiato" produzione letti matrimoniali in ferro battuto
Letto a baldacchino, sec. XX, in castagno, colonne a torciglione - Asta GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Letto tirolese matrimoniale a baldacchino (XX secolo) - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Letto a baldacchino 'Claudiano' (Massimo Scolari per Giorgetti, Milano) - Asta La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Lotti: 700-943 - IV - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Letto a baldacchino in legno dipinto, arte tirolese del XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Monumentale letto a baldacchino in ferro battuto rosso (Toscana, metà del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Maison Bibelot -
Letto con baldacchino in legno intagliato avorio e laccato (Francia, inizio XIX secolo.) - Asta N.151 -
Importante letto a baldacchino in stile orientale in legno naturale, intagliato e intarsiato in osso e madreperla, con una colonna che sostiene quattro fasce con decorazione moucharabieh e vetri colorati. I montanti
Letto matrimoniale a baldacchino Carlo X - Livorno Lucca mogano di Cuba - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Baldacchino del letto 160x210cm WAVESAFE Silver Net incl. dispositivo di sospensione 1GHz 48dB, 3.5GHz 45dB - WAVESAFE