Armadio tirolese in legno tenero (XX secolo) - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Armadio tirolese in legno tenero - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale - Case
Piccolo armadio tirolese in legno tenero dipinto - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Armadio tirolese in legno dipinto (XX secolo) - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Armadio tirolese in legno tenero dipinto (XX secolo) - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Armadio tirolese ad un'anta con quattro ripiani regolabili decorato a mano in finta marmorizzazione | Mobili Vangelista
Armadio tirolese in legno tenero dipinto - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale -
Armadio in legno laccato in policromia. Arte Tirolese, XIX secolo - Asta Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste